Печать
PDF

Профессиональное бухгалтерское сопровождение компании - надежная защита вашего бизнеса.

Posted in Статьи - Статьи

Успешная деятельность и процветание любой компании в независимости от сферы деятельности зависит не только от получения прибыли, а и от правильного ведения бухгалтерского и налогового учета. Ведь именно они позволяют контролировать финансовые потоки, планировать дальнейшее развитие, избежать проверок со стороны соответствующих государственных органов. Но не всегда для организаций малого и среднего бизнеса является возможным и целесообразным держать штат бухгалтеров, или же у имеющегося бухгалтера недостаточно опыта для решения сложных вопросов.

Юридическая компания Сенс Консалтинг

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Поэтому идеальным решением будет привлечение сторонней компании, которая специализируется на оказании:

  • бухгалтерского
  • налогового
  • юридического

сопровождения. Лучшей в Украине в данном направление является компания Сенс из Харькова, которая успела себя зарекомендовать, как профессионал своего дела. В компании работают высококвалифицированные сотрудники, которые имеют огромный опыт и знания в сфере бухгалтерского и юридического сопровождения, налогообложения, аудита. Специалисты компании постоянно повышают свой профессионализм посещая семинары и курсы, они всегда в курсе последних изменений и нововведений.

Своим клиентам Сенс Украина предлагает следующее бухгалтерское сопровождение:

  • ведение учета под ключ
  • консультации бухгалтеров
  • аудит
  • бухгалтерская экспертиза

Если говорить подробно о направлениях сопровождения, то ведение учета под ключ подразумевает под собой: создание, организацию или реорганизацию бухгалтерии, ведение учета, первичной документации, кадровых документов, по необходимости их восстановление. Специалисты компании подготовят и своевременно сдадут необходимую отчетность. Также Сенс проконсультирует на профессиональном уровне вашего бухгалтера, поможет ему разобраться в украинском законодательстве, объяснит правильную трактовку законодательных норм, научит, как нужно общаться с контролирующими органами. Руководителю помогут правильно выбрать налоговую политику фирмы и эффективно организовать учетную систему.

Надежная защита вашего бизнеса.

Сенс проведет профессиональное сопровождение аудита деятельности вашей фирмы. То есть оказывает услуги, такие как проверка правильности ведения учета, проверяет показатели финансовой отчетности и соответствие их требованиям законов Украины. Также готовы провести бухгалтерскую экспертизу, которая основывается на изучении учета и отчетности, изучение документов, которые касаются экономической деятельности финансово-кредитных операций.

Обратившись в Сенс, вы получаете профессиональное бухгалтерское сопровождение вашей компании по доступной цене, что позволит значительно сократить расходы на содержание штата бухгалтеров, избежать штрафов. Заказывая сопровождение, вы получаете уверенность в безопасности вашего бизнеса.